Wie auf zu sehen
Mein Warenkorb
Zwischensumme:
Anmelden und Bezahlen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
Brand: Bull's
Auf Lager
22 Gramm# Der schwarz beschichtete Brass-Dart. Sehr beliebt bei jungen Dartspielern. Klicken Sie auf den folgenden Link, um alle Bull's Thriller Darts anzusehen.
Bull's Steeltip Dart – Thriller Black Brass – 12222
| Gewicht: | Barrel-Länge: | Barrel-Durchmesser: |
|---|---|---|
| 22 Gramm | 56,00 mm | 8,10 mm |
| Gewicht: | Barrellänge: | Barrelbreite: |
| 22 gram | 56.00 mm | 8.10 mm |
| Produkt | |
|---|---|
| Kategorie | Steeltip |
| SKU | BU-12222 |
| EAN code | 8719075941607 |
| Marke | Bull's |
| Country of Manufacture | Niederlande |
| Dartspieler | Nein |
| Dartgewicht | 22g |
| Darts Länge | + 54 mm |
| Darts Durchmesser | 8 - 8.5 mm |
| Darts Material | Brass |
| Darts Model | Straight |
| Darts Grip | Ringed, Knurled |
| Darts Farbe | Schwarz, Rot |
| Setup Flight | BU-50764 |
| Setup Shaft | BU-55151 |
| Setup Point | BU-57600-32B |
Wie auf zu sehen
Bull's Thriller Black Brass 22 gram
SKU: