Wie auf zu sehen
Mein Warenkorb
Zwischensumme:
Anmelden und Bezahlen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
Brand: Bull's
Auf Lager
21 Gramm# Der schwarz beschichtete Brass-Dart. Sehr beliebt bei jungen Dartspielern. Klicken Sie auf den folgenden Link, um alle Bull's Thriller Darts anzusehen.
Bull's Steeltip Dart – Thriller Black Brass – 12221
| Gewicht: | Barrel-Länge: | Barrel-Durchmesser: |
|---|---|---|
| 21 Gramm | 51,60 mm | 8,50 mm |
| Gewicht: | Barrellänge: | Barrelbreite: |
| 21 gram | 51.60 mm | 8.50 mm |
| Produkt | |
|---|---|
| Kategorie | Steeltip |
| SKU | BU-12221 |
| EAN code | 8719075941591 |
| Marke | Bull's |
| Country of Manufacture | Niederlande |
| Dartspieler | Nein |
| Dartgewicht | 21g |
| Darts Länge | 50 - 54 mm |
| Darts Durchmesser | 8.5 - 9 mm |
| Darts Material | Brass |
| Darts Model | Straight |
| Darts Grip | Ringed, Zero/Nano |
| Darts Farbe | Schwarz, Rot |
| Setup Flight | BU-50764 |
| Setup Shaft | BU-55151 |
| Setup Point | BU-57600-32B |
Wie auf zu sehen
Bull's Thriller Black Brass 21 gram
SKU: