Wie auf zu sehen
Mein Warenkorb
Zwischensumme:
Anmelden und Bezahlen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
Brand: Target
Auf Lager
24 Gramm# Silberfarbene Brass Darts des Weltmeisters von 2018 – Rob Cross, auch bekannt als "Voltage". Diese Voltage Brass Darts sind die perfekte Wahl für Anfänger oder Hobbyspieler, die auf den Spuren eines Weltmeisters starten möchten. Sie bieten ein solides Gewicht und klassisches Design für ein ausgewogenes Wurfgefühl.
Diese Darts sind ideal für Spieler, die ein preisgünstiges Einsteigermodell suchen, ohne auf Stil und ein Stück Dartgeschichte zu verzichten.
Klicken Sie auf den folgenden Link, um alle Dartartikel von Rob Cross anzusehen.
| Gewicht | Barrel-Länge | Barrel-Durchmesser |
|---|---|---|
| 24 Gramm | 58,90 mm | 8,42 mm |
| Produkt | |
|---|---|
| Kategorie | Steeltip |
| SKU | TA-100555 |
| EAN code | 5050807036356 |
| Marke | Target |
| Dartspieler | Ja |
| Dartgewicht | 24g |
| Darts Länge | + 54 mm |
| Darts Durchmesser | 8 - 8.5 mm |
| Darts Material | Brass |
| Darts Model | Straight |
| Darts Grip | Ringed |
| Darts Farbe | Silber, Aqua |
Wie auf zu sehen
Target Rob Cross Voltage Silver Brass 24 gram
SKU: