Wie auf zu sehen
Mein Warenkorb
Zwischensumme:
Anmelden und Bezahlen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
Brand: Bull's
Auf Lager
„Eine Blume braucht keine Worte, um ihr Erscheinen in der Welt anzukündigen; sie blüht einfach.“
Die Bull's Flora Camil ist ein 80% tungsten barrel dart, verziert mit Elementen der Camille-Blüte. Erhältlich in 18 Gramm. Der präzise bemessene ring grip in Kombination mit flat grip pieces sorgt für ein angenehmes Gefühl in der Hand, das viele Darter zu schätzen wissen.
Die Bull's Flora Camil wird mit dem exklusiven S100 Flora Camil Powerflite geliefert.
| W | L | D |
| 18 Gramm | 45.0 mm | 6.38 mm |
| W | L | D |
| 18 Gramm | 45,0 mm | 6,38 mm |
| Produkt | |
|---|---|
| Kategorie | Softtip |
| SKU | BU-27318 |
| EAN code | 8719075973158 |
| Marke | Bull's |
| Country of Manufacture | Niederlande |
| Dartspieler | Nein |
| Dartgewicht | 18g |
| Darts Länge | 42 - 46 mm |
| Darts Durchmesser | 6 - 6.5 mm |
| Darts Material | 80% Tungsten |
| Darts Model | Straight |
| Darts Grip | Ringed, Zero/Nano |
| Darts Farbe | Schwarz, Silber |
| Setup Flight | BU-50939 |
| Setup Shaft | BU-55151 |
| Setup Point | BU-62301 |
Wie auf zu sehen
Bull's Softtip Flora Camil 80% 18 gram
SKU: