Wie auf zu sehen
Mein Warenkorb
Zwischensumme:
Anmelden und Bezahlen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
Brand: Bull's
Auf Lager
20 Gramm# Ein wunderschöner, langer, gerader Barrel aus 95 % Tungsten mit blauer PCT-Beschichtung in einigen der Rillen. Der Blue Pegasus B kombiniert Ringed-, Phantom- und vertikale Incision-Grip. Die Blue Pegasus Darts werden mit speziellen Blue Pegasus Std.6 Flights, Blue Aviation Medium Shafts und EVO Std geliefert. Klicke auf den folgenden Link, um weitere Bull's Softtip Pegasus Darts anzusehen. Genau dasselbe Dart-Set ist auch in einer Steeltip-Variante erhältlich.
bull's softtip dart blue pegasus 95% b – 21520
| Gewicht: | Barrellänge: | Barrelbreite: |
| 20 gram | 52.9 mm | 6.45 mm |
| Produkt | |
|---|---|
| Kategorie | Softtip |
| SKU | BU-21520 |
| EAN code | 8719075968949 |
| Marke | Bull's |
| Country of Manufacture | Niederlande |
| Dartspieler | Nein |
| Dartgewicht | 20g |
| Darts Länge | 50 - 54 mm |
| Darts Durchmesser | 6 - 6.5 mm |
| Darts Material | 95%+ Tungsten |
| Darts Model | Straight |
| Darts Grip | Ringed, Phantom, Pixel, Incision |
| Darts Farbe | Silber, Blau |
| Setup Flight | BU-50868 |
| Setup Shaft | BU-55311 |
| Setup Point | BU-62301 |
Wie auf zu sehen
Bull's Softtip Blue Pegasus 95% B 20 gram
SKU: