Wie auf zu sehen
Mein Warenkorb
Zwischensumme:
Anmelden und Bezahlen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
Brand: Shot
Auf Lager
Das Toa dart set wird aus tungsten in Profi-Qualität hergestellt, ist für hohe Punktzahlen optimiert und präzisionsgefräst für einen sicheren Griff, damit jeder Dartwurf gleichbleibend ist. Komplett mit einem taschengroßen case – es ist der perfekte Ort, um Ihre Darts in makellosem Spielzustand aufzubewahren.
| W | L | D |
| 23 g | 51 mm | 6,9 mm |
| Produkt | |
|---|---|
| Kategorie | Steeltip |
| SKU | SH-TOA-23 |
| EAN code | 9415639037470 |
| Marke | Shot |
| Country of Manufacture | Neuseeland |
| Dartspieler | Nein |
| Dartgewicht | 23g |
| Darts Länge | 46 - 50 mm |
| Darts Durchmesser | 7 - 7.5 mm |
| Darts Material | 75%- Tungsten |
| Darts Model | Straight |
| Darts Grip | Ringed, Zero/Nano |
| Darts Farbe | Silber |
Wie auf zu sehen
Shot Value Range Toa 70% 23g
SKU: