Wie auf zu sehen
Mein Warenkorb
Zwischensumme:
Anmelden und Bezahlen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
Brand: Shot
Auf Lager
Mit diesem umfassenden Softtip-Dartpaket von Shot Darts kann das Spiel sofort beginnen. Es enthält alles, was Sie für Ihr bestes Spiel benötigen: 3 präzise 18-Gramm-Darts aus hochwertigem Messing, robuste Aluminiumschäfte, individuell designte Flights, Flight-Protektoren sowie Ersatzschäfte und Flights. Zusätzlich ist ein praktisches Dart-Werkzeug enthalten, um Spiele und Turniere souverän zu meistern.
Ihr Dart-Set bleibt optimal geschützt dank des kompakten, widerstandsfähigen Dart-Etuis. Entwickelt von Shot für hohes Scoring-Potenzial und mit einer zehnjährigen Barrel-Garantie.
| Produkt | |
|---|---|
| Kategorie | Softtip |
| SKU | SH-TALI-118 |
| EAN code | 9415639037449 |
| Marke | Shot |
| Country of Manufacture | Neuseeland |
| Dartspieler | Nein |
| Dartgewicht | 18g |
| Darts Länge | + 54 mm |
| Darts Durchmesser | 8 - 8.5 mm |
| Darts Material | Stainless Steel |
| Darts Model | Curve |
| Darts Grip | Ringed |
| Darts Farbe | Schwarz, Silber |
Wie auf zu sehen
Shot Softtip Value Range Talisman Brass 18 gram
SKU: