Wie auf zu sehen
Mein Warenkorb
Zwischensumme:
Anmelden und Bezahlen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
Brand: Shot
Auf Lager
Alles an Dart-Equipment, das Sie brauchen, um Ihr Bestes zu geben: 3 Präzisionsdarts aus hochwertigem Stahl, robuste aluminum shafts, maßgeschneiderte dart flights, flight protectors sowie Ersatzshafts und flights, und ein dart tool, um Dart-Spiele und Turniere zu dominieren. Schützen Sie Ihr darts-Set mit dem robusten, taschengroßen darts case, das im Lieferumfang enthalten ist. Entwickelt von Shot für hohes Scoring-Potenzial und abgesichert durch eine zehnjährige barrel guarantee.
3x farbige Steel Darts.
3x Standard Dart Flights. 75 Micron Dicke.
3x starke Aluminium Dart Shafts mit Rubber O Rings. Mittlere Länge.
BONUS-ZUGABEN! 3x Standard Flights, 3x Nylon Dart Shafts, 3x Flight Protectors, Dart Tool und langlebiges Dart Case.
| Gewicht | Barrel Länge | Barrel Breite |
|---|---|---|
| 24 gram | 58 mm | 10.0 mm |
| Produkt | |
|---|---|
| Kategorie | Steeltip |
| SKU | SH-SCIM-124 |
| EAN code | 9415639037272 |
| Marke | Shot |
| Country of Manufacture | Neuseeland |
| Dartspieler | Nein |
| Dartgewicht | 24g |
| Darts Länge | + 54 mm |
| Darts Durchmesser | +9 mm |
| Darts Material | Stainless Steel |
| Darts Model | Curve |
| Darts Grip | Ringed |
| Darts Farbe | Schwarz, Silber |
Wie auf zu sehen
Shot Value Range Scimitar Steeltip Darts Set 24g
SKU: