Wie auf zu sehen
Mein Warenkorb
Zwischensumme:
Anmelden und Bezahlen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
Brand: Shot
Auf Lager
Der Auftrieb und die Stabilität dieser 18-Gramm-Darts sind dank ihrer Konstruktion aus hochwertigem, langlebigem Steel und ihrer präzise gerändelten Griffzonen entlang der Barrels optimiert. Das Set wird mit robusten Nylon-Bonus-Shafts und Ersatz-flights für die Darts komplettiert. Duel ist für zwei Spieler, also haben deine Gegner keine Ausreden! Entwickelt von Shot mit hohem Scoring-Potenzial und mit einer zehnjährigen Garantie auf das Barrel.
| Gewicht | Barrel Länge | Barrel Breite |
|---|---|---|
| 18 gram | 55 mm | 8.5 mm |
| Produkt | |
|---|---|
| Kategorie | Steeltip |
| SKU | SH-DUEL-118 |
| EAN code | 9415639037326 |
| Marke | Shot |
| Country of Manufacture | Neuseeland |
| Dartspieler | Nein |
| Dartgewicht | 18g |
| Darts Länge | 34 - 38 mm |
| Darts Durchmesser | 6 - 6.5 mm |
| Darts Material | Stainless Steel |
| Darts Model | Straight |
| Darts Grip | Ringed, Diamond |
| Darts Farbe | Schwarz, Gold |
Wie auf zu sehen
Shot Value Range Duel Steeltip Darts Set 18 gram
SKU: