Wie auf zu sehen
Mein Warenkorb
Zwischensumme:
Anmelden und Bezahlen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
Brand: Mission
Auf Lager
Wir präsentieren die Mission Alan Soutar player darts mit einem schlanken, geraden barrel-Design und einem bull nose. Der Dart erhält eine vollständige schwarze PVD-Beschichtung, die anschließend mit blauen und weißen Ringen akzentuiert wird und so ein markantes Erscheinungsbild erzeugt. Über die gesamte Länge des barrels wurde eine Mischung aus radialen Rillen und zwischen den Rillen eingeschnittenen Mikro-Ringen angebracht, um den Grip zu verbessern und somit Wurfgenauigkeit und Präzision zu erhöhen.
Zur Abrundung des Looks ist das Mission logo am hinteren Ende des barrels lasergraviert angebracht, was einen Hauch von Raffinesse verleiht.
Erleben Sie selbst den beeindruckenden Stil und die überlegene Performance der Mission Alan Soutar player darts.
| W | L | D |
| 24 Gramm | 45,8 mm | 6,75 mm |
|
W |
L | D |
| 24 gramm | 45,8 mm | 6.75 mm |
| Produkt | |
|---|---|
| Kategorie | Steeltip |
| SKU | MI-001355 |
| EAN code | 5057270208129 |
| In Stock (for filter) | In stock |
| Marke | Mission |
| Country of Manufacture | Vereinigtes Königreich |
| Dartspieler | Ja |
| Dartgewicht | 24g |
| Darts Länge | 42 - 46 mm |
| Darts Durchmesser | 6.5 - 7 mm |
| Darts Material | 90% Tungsten |
| Darts Model | Straight |
| Darts Grip | Ringed, Zero/Nano |
| Darts Farbe | Schwarz, Weiss, Blau |
Wie auf zu sehen
Mission Alan Soutar Black 90% 24 gram
SKU: