Wie auf zu sehen
Mein Warenkorb
Zwischensumme:
Anmelden und Bezahlen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
Brand: Harrows
Auf Lager
Wir präsentieren die neuen beliebten tungsten Darts, The Assassin 80% range! Diese Darts sind die perfekte Kombination aus Stil und Funktion und bieten eine umfassende Auswahl an Gewichten und Ausführungen, die bei Darts-Enthusiasten rund um den Globus sehr beliebt geworden sind.
Mit aerodynamischer Perfektion gefertigt, verfügt The Assassin 80% range über Alamo shafts und Hologram flights, die bei jedem Wurf unvergleichliche Präzision und Genauigkeit bieten. Egal, ob Sie Profi sind oder gerade erst anfangen, diese Darts werden Ihr Spiel auf die nächste Stufe heben.
Warum sich mit weniger als dem Besten zufriedengeben? Sichern Sie sich noch heute The Assassin 80% range und erleben Sie ultimative Leistung und Stil beim Dartwurf!
| Gewicht | Barrellänge | Barrelbreite |
| 38g | 48 mm | 8.9 mm |
| Produkt | |
|---|---|
| Kategorie | Steeltip |
| SKU | HA-172980 |
| EAN code | 5017626004751 |
| In Stock (for filter) | In stock |
| Marke | Harrows |
| Country of Manufacture | Vereinigtes Königreich |
| Dartspieler | Nein |
| Dartgewicht | 38g |
| Darts Länge | 46 - 50 mm |
| Darts Durchmesser | 8.5 - 9 mm |
| Darts Material | 80% Tungsten |
| Darts Model | Bomb |
| Darts Grip | Ringed, Knurled, Zero/Nano |
| Darts Farbe | Silber |
Wie auf zu sehen
Harrows Assassin Heavy 38 Gram
SKU: