Wie auf zu sehen
Mein Warenkorb
Zwischensumme:
Anmelden und Bezahlen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
Brand: Bull's
Auf Lager
Die neuen Bull's Max Hopp 90% Edition 4 darts sind das Upgrade für 2022, das Hopp sich von seinen darts gewünscht hat.
Diese darts wurden genau nach Max Hopps Wünschen gefertigt. Die Vorderseite des barrel verjüngt sich zur tip hin. Die Mitte des barrel besteht aus gleichmäßig angeordneten Ringen. Das barrel verjüngt sich etwas zum hinteren Ende, und die ringgrips sitzen dort näher beieinander.
Max wollte ein minimalistisches, modernes Aussehen und entschied sich deshalb für eine Mischung aus Silber und Dunkelgrau. Mit diesem Stil ist dieser dart bereit für die moderne Richtung, in die sich darts entwickeln.
Dies ist die softtip-Version!
Diese darts werden komplett mit dem Bull's Player 100 Max Hopp E4 Std. flights geliefert. Schau sie dir an here .
| W | L | D |
| 18 gram | 41.9 mm | 6.61 mm |
| Produkt | |
|---|---|
| Kategorie | Softtip |
| SKU | BU-26118 |
| EAN code | 8719075972403 |
| Marke | Bull's |
| Country of Manufacture | Niederlande |
| Dartspieler | Ja |
| Dartgewicht | 18g |
| Darts Länge | 38 - 42 mm |
| Darts Durchmesser | 6.5 - 7 mm |
| Darts Material | 90% Tungsten |
| Darts Model | Straight |
| Darts Grip | Ringed, Wave |
| Darts Farbe | Schwarz, Silber, Rot |
Wie auf zu sehen
Bull's Softtip Max Hopp 90% Edition 4 18 gram
SKU: