Wie auf zu sehen
Mein Warenkorb
Zwischensumme:
Anmelden und Bezahlen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
Brand: Bull's
Auf Lager
Bull's Mini Brass Darts Steeltip sind super klein und eine Art Gimmick. Sie können dies für Darts, aber auch als Reißzwecke verwenden. Ihre kleinere Größe macht sie ideal für Kinder!
Die Bulls Mini Brass Darts sind das perfekte Zubehör für alle, die mit ein wenig Spaß spielen möchten. Sie können diese Dartpfeile in jeder Kombination von Partyspielen verwenden, und sie eignen sich auch hervorragend, um dort einfach hineinzuwerfen. Diese Dartpfeile sind langlebig und zuverlässig, sodass Sie immer wieder Freude daran haben werden.
| Dimensions | |
| Total Length | 5,2 cm |
| Width | 0,4 cm |
| Total Weight | 2,7 gram |
| Produkt | |
|---|---|
| Kategorie | Steeltip |
| SKU | BU-27601 |
| EAN code | 8719075973240 |
| Marke | Bull's |
| Country of Manufacture | Niederlande |
| Dartspieler | Nein |
| Dartgewicht | 3g |
| Darts Länge | - 34 mm |
| Darts Durchmesser | -6 mm |
| Darts Material | Brass |
| Darts Model | Straight |
| Darts Grip | Knurled |
| Darts Farbe | Gold |
Wie auf zu sehen
Bull's Mini Brass Darts Steeltip 3 gram
SKU: