Wie auf zu sehen
Mein Warenkorb
Zwischensumme:
Anmelden und Bezahlen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
Brand: Bull's
Auf Lager
20 Gramm – Ein Nickel-Silber-Dart für Einsteiger! Klicken Sie auf den folgenden Link, um alle Bull's Brass Nickel Silver Darts anzusehen.
bull's_steeltip dart_bear brass_12024
| Gewicht: | Barrellänge: | Barreldurchmesser: |
|---|---|---|
| 20 Gramm | 53,70 mm | 9,00 mm |
| Gewicht: | Barrellänge: | Barrelbreite: |
| 20 gram | 54.00 mm | 8.91 mm |
| Produkt | |
|---|---|
| Kategorie | Steeltip |
| SKU | BU-15620 |
| EAN code | 8719075966020 |
| Marke | Bull's |
| Country of Manufacture | Niederlande |
| Dartspieler | Nein |
| Dartgewicht | 20g |
| Darts Länge | + 54 mm |
| Darts Durchmesser | 8.5 - 9 mm |
| Darts Material | Brass |
| Darts Model | Curve |
| Darts Grip | Ringed, Zero/Nano |
| Darts Farbe | Gold |
| Setup Flight | BU-50733 |
| Setup Shaft | BU-55149 |
| Setup Point | BU-57600-32B |
Wie auf zu sehen
Bull's Bear Brass 20 gram
SKU: